Описание товара
Двусторонний матрас для дивана Aero Mix состоит из трех настилочных слоев, центральный из которых – кокосовая койра. Она создает приятную жесткость и необходимый для позвоночника ортопедический эффект. С одной стороны расположена пена Visco Memory, идеально повторяющая контуры тела и быстро восстанавливающая свою упругость. С другой – Flex Foam, которая за счет эластичности поддерживает позвоночник и мышцы в правильном положении. Изделие выдерживает до 120 кг веса, при этом его высота составляет всего 6 см. Для хранения и транспортировки можно скрутить в рулон.
Основа матраса:
Visco MemoryМатериал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Visco Memory в точности повторит ваши контуры тела и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.

Кокосовая койраЭкологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Flex FoamГипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.

АэросеткаМногослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
Hot meltТехнология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Трикотаж в матрасах Come-forКачественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Синтепоннетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

СпанбондНетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Visco Memory в точности повторит ваши контуры тела и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.


Экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.


Многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.


Качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.


Нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Матрас для дивана Aero Mix – компактное решение для малогабаритных и смарт квартир. Оно избавит от необходимости покупки кровати и поможет организовать полноценное спальное место на любой поверхности. Свернутый в рулон матрас занимает минимум места и отлично помещается в шкафу или на антресоли.
| Основные: | |
| Вид матраса | Футоны, топперы(тонкие матрасы) |
| Тип матраса | Двусторонние |
| Высота матраса | 6 см |
| Жесткость сторон матраса | Разностороняя ( 3/5 ) |
| Первая сторона | Средней жесткости |
| Вторая сторона | Жесткая |
| Нагрузка на одно спальное место | До 120 кг |
| Наружные характеристики: | |
| Чехол | Трикотаж |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Особенности чехла | Вентиляция Air Flow, съемный |
| Система вентиляции | Air Flow |
| Особенности изделия | Современный вид пенополиуретана |
| Тип крепления | Фиксаторы по углам - резинки |
| Внутренние характеристики: | |
| Наполнитель | Flex Foam, Синтепон, Спанбонд, Мемори, Кокосовая койра |
| Основа матраса | Кокосовая койра |
| Усиление металлической рамой | Нет |
| Евроборт | Нет |
| Количество зон жесткости | Зон жесткости нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Микромассажный эффект | Нет |
| Дополнительные: | |
| Сегмент матраса | TOPPER - тонкие матрасы |
| Торговая марка | Aero |
| Рекомендованный срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия на изделие | 36 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Рекомендую
Под заказ
- 4 390₴₴
| Основные: | |
| Вид матраса | Футоны, топперы(тонкие матрасы) |
| Тип матраса | Двусторонние |
| Высота матраса | 6 см |
| Жесткость сторон матраса | Разностороняя ( 3/5 ) |
| Первая сторона | Средней жесткости |
| Вторая сторона | Жесткая |
| Нагрузка на одно спальное место | До 120 кг |
| Наружные характеристики: | |
| Чехол | Трикотаж |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Особенности чехла | Вентиляция Air Flow, съемный |
| Система вентиляции | Air Flow |
| Особенности изделия | Современный вид пенополиуретана |
| Тип крепления | Фиксаторы по углам - резинки |
| Внутренние характеристики: | |
| Наполнитель | Flex Foam, Синтепон, Спанбонд, Мемори, Кокосовая койра |
| Основа матраса | Кокосовая койра |
| Усиление металлической рамой | Нет |
| Евроборт | Нет |
| Количество зон жесткости | Зон жесткости нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Микромассажный эффект | Нет |
| Дополнительные: | |
| Сегмент матраса | TOPPER - тонкие матрасы |
| Торговая марка | Aero |
| Рекомендованный срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия на изделие | 36 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Под заказ
-
4 390₴₴
Рекомендую
Под заказ
-
4 390₴₴
Рекомендую
Под заказ
-
4 390₴₴




